Здесь клумба с нарциссами? - которые думают, что остальные чертополох? что за самомнение и мнение о

остальных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Марин не переживай, они днем и ночью тут переночевывают (от слова ночь и выть)))
не от великого ума у них вопросы рождаются.

Добрый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ты же думаешь так о себе.. раз делаешь замечания другим.
Наставник (86346)
всё, как везде. только одни свои мысли скрывают, а другие не очень
)
Хранитель Истины (425442)
Я тоже удивляюсь с чего у некоторых такое высокомерие . Ну просто владычицы морские .
Наставник (33297)
к ответы золушки добавить неча.

лучше уже не скажешь.
о. горе мне!