Куда катимся? Ну ваще уже.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мы-то уже "прикатились"....есть пока небольшое препятствие для движения вперед....а вот, Казахстан.....))))...у Назарбаева, ак у старого партейца, наверное, слово СТАН ассоциируется у него с названием диких племен Африки, которых называли в СССР БАНДУСТАНАМИ....видимо, заняться ему, навечно избранному, нечем, все природные ресурсы приватизированы, пресытился, постарел....раньше до 1918 года вообще не было такого названия КАЗАХИ....их в южных регионах западной Сибири и Урала называли КЫРГЫЗАМИ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424828)
и чего только не делают люди, когда заняться нечем
Хранитель Истины (281950)
да это фигня по сравнению с этим http://www.yaplakal.com/forum1/topic731433.html
Вы чего переживаете? Что Россию в Русь переименуют?
Хранитель Истины (251049)
Да нормально все,чем бы дитя не тешилось....
Хранитель Истины (306753)
Шоб я так жил, как их Астана. Так что они на всё имеют право.
Верховный Наставник (127324)
Как оказывается всё просто у них,измени название страны и люди к тебе потянутся!
Хранитель Истины (345295)
Он прав...
Каждое государство вольно называться как ей угодно..
Например - "Берег слоновой кости" стал называться Буркина-Фасо, это разве плохо?..
Советник (3821)
Скоро, маму в папу переименуют
Наставник (64495)
мне нравится, что он уверен, будто все дело в названии.... вот умеют люди в наше время лидеров себе выбирать..... )))