..какого сентября можно уже начинать немножечко грустить?!)..

..Осенью ведь так положено!)..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2749)
Не надо осенью грустить))
Лично я жду КМ по хоккею, мне точно не до грусти ) Его последний раз проводили аж в 2004, а я тогда хоккей еще не смотрела, поэтому для меня это первый турнир такого уровня. Только надеюсь, что мои так же здорово сыграют, как и 12 лет назад (сам выход в финал уже будет успехом, ибо в этом году наш состав...мягко говоря, оставляет желать лучшего)

А вот под кружку какао осенним вечером и желательно под дождик за окном можно о чем-то хорошем задуматься, это ж красота)
Что-то мне опять Сентябрь Стигматы вспомнился, блин, неужели я других песен про осень не помню.. Один депресняк на уме))(

Вот, эта уже получше )

С пирожными, да)? Если что-велком

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Уже начинаем рыдать))
Здравствуйте)
Гроссмейстер (5231)

лето было классным

Наставник (79931)
На Новолетие, 22 сентября!

Мудрец (13192)
с первого, как школа начнётся
какого. на фиг, сентября??? уже с августа можно начинать: лета ,по сути ,не было. так, пара дней в неделю. а уж про июнь не говори мне - сплошные дожди с грозами. хотя, и в июле их было предостаточно. да что я говорю: с начала августа начинай грустить о лете)
Советник (3989)
А мы не будем грустить.. Осень это же красиво... Давайте во всем видеть хорошее)))))