Вот скоро уже и деревья зацветут... Какое дерево в цвету вам больше всего нравится?

Мне - абрикос)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (135804)
Яблони в цвету , весны забвенье ...
Вишня , черемуха и вообще весна в период её цветения нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
у нас уже все деревья расцвели но сакуры у нас -восхитительны
Наставник (46298)
Вишня.
Черемуха.Запах обалденный...)
Наставник (70427)
Сакура. На Сахалине есть сакура, но мало. Больше курильской вишни.
Верховный Наставник (205335)
Яблоня сорта Аппорт вместе с пчёлами в предгорьях Заилийского Ала-Тау рядом с горной речкой.
Хранитель Истины (317704)
у меня абрикос...но сакура красивше
Хранитель Истины (259114)
Цветут вовсю уже )
Раз все уже перечислили, назову персик... красивые соцветия с розовинкой )
F5
Мудрец (13568)
персик )
Наставник (77718)
Груша,яблоня.Вообще-то в цвету все деревья хороши-как невесты..)
Наставник (65873)
Магнолия. :-)
Но у нас, в средней полосе, она не растет.

Верховный Наставник (144270)
Багульник. У нас еще снег лежит- но на болотах уже есть проталины.И там багульник на днях расцветет.
Не дерево это? Ну и что- зато красиво и запах!
Просветленный (509683)
Все косточковые в цветении очень красивы
Мудрец (15127)
согласен
Яблоня. Абрикосы у нас не растут, к сожалению. И вообще даже не представляю когда же всё зацветёт. Сугробы на улице, сегодня утром минус 11.