Да! В догонку к моему вопросу, и где же их цээуропейска толерантность? Дрищут так, что небось дома все потолки жовтого колору... )))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289814)
Лохматый,может кто то против,но желтый-мой любимый цвет))) Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за какашки тут отвечают определенные лица, фонтанируют, можно сказать
Наставник (25944)
Слышь... Ну чья бы мычала, а? Само же в котором вопросе кряду серешь, что кобыляка - а обвиняешь в этом других. Цирк...