Вопрос женщинам с Украины,что для вас важнее Слава Украине или мужик в доме?история одного х.ероя в

Оставим в покое хлопцев,зададим риторический вопрос девчатам - оно вам таки надо..?Вот это все - понад усе..?А дальше история очередного хлопца по имени Вадим,который поехал на Донбасс палить вату.Но что то пошло не так и в результате дончане подарили
Вадиму ослепительную улыбку на всю оставшуюся жизнь...Вадима не жаль ни разу..Он свой выбор сделал осознанно и теперь может любоваться результатом в зеркале до конца своих дней...А вот о чем думала ця гарна дивчина,провожая парня в АТО,остается для меня загадкой...Хотя с другой стороны у гарных дивчин всегда имеется богатый выбор х.ероев про запас..И через сколько дней Вадим останется улыбаться в одиночестве предположить не трудно..Посвятим-же ему подходящую по случаю песню..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ишь как заскулили сразу и про бога вспомнили и про бумеранг...
а Вадим этот видимо на Донбасс поехал просто ромашки понюхать, а не людей убивать....вот он уже свой бумеранг получил...и остальные получат и нечего бога приплетать, своими руками запускали то что к ним возвращается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Уймись ! бог сверху все видит !

Советник (2564)
вот она сущность ватника. классика.

Вот кто предает. Подтверждено. Предав раз предаст снова.
Наставник (82198)
То..что ты моральный урод и дебил...это давно понятно..

Надеюсь..тебя вычислят и испортят тебе улыбку...бог действительно все видит...
Верховный Наставник (148075)

.
Мудрец (23540)
Слава Героям Украины!!Горжусь соотечественниками и соотечественницами!!
А ты,гнилушка.про карму почитай..ты на этот свет явился для того,чтобы поднимать свой духовный уровень.
Наставник (86829)
А ты оказываешься уродик..))
Вот те и на.. ..
Похоже что нет среди злобной ваты нормальных