Может ли фотограф сфотать так , что всем будет казаться,что на фото жизнерадостная,красивая женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156673)
Хороший фотограф, как и художник, может всё. А очень хороший врать не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Легко. Фотограф всё может. )))
Верховный Наставник (236527)
Профессионал все может. И даже просто любитель, но занимающийся. На мэйле еще был такой Ксеноныч из-под Гамбурга, фотки выкладывал. Это произведения искусства просто.
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (174869)
Заколдованная в лису

Хранитель Истины (355551)
Может. Вопрос лишь в том- захочет ли..
Наставник (56560)
Конечно - фотограф, как волшебник, может всё!) К сожалению, в наше время типа фотографов развелось слишком много и многие могут сделать обратное, как в анекдоте: " — Я могу изуродовать каждого одним пальцем! — Да, вы, наверное, мастер по каратэ? — Просто, я фотограф!" © http://anekdoty.ru/pro-tografov/page/2/

ПыСы. Перемещайте вопрос в категорию по профилю "фото-видео" - получите больше ответов с фото.)
Свинья . она и в африке свинья .
Верховный Наставник (124954)
Девушкам, когда они фотографируется , фотографы рекомендуют говорить «сыр», а не «утюг», поэтому жизнерадостность на снимке всегда будет обеспечена!...)))

Фотограф, милый, я спешу –
На паспорт нужно фоточку.
Но только, очень вас прошу:
Чуть-чуть поярче кофточку,
Здесь потемней, там посветлей,
Слегка добавьте алого,
А носик нужно попрямей,
А щечки можно впалые,
А глазки чуть позеленей –
Ой, ну совсем красавица! –
И рот рисуйте посмелей…
Да вам какая разница?!
Вам фотошопа, что ли, жаль?
Чего вы возмущаетесь?
Всё, не читайте мне мораль,
Вы только отвлекаетесь!
Ресницы делаем длинней
(Ну, не до подбородка же!),
А брови просьба почерней,
А чёлочку – короткую.
А в ушках нарисуйте мне
Серёжки с бриллиантами…
Да ладно, дело не в цене!
Вы с вашими талантами
Могли бы мне сейчас убрать
Лет восемь приблизительно?..
Да ладно, дайте помечтать,
Какой вы нерешительный…
…Ну всё, печатайте скорей!
Нормально вышло личико?..
Ой, мама – это что за гей?!..
А, впрочем, симпатичненько...))))

Фотограф задумчиво смотрит на девушку-модель и говорит:
- Я сейчас обдумываю вот какой вопрос, может быть мне в обнаженном виде сфотографировать вас?
- Что вы, что вы?! – сразу запротестовала та. – Оставайтесь лучше одетым!.....)))))))