ну че, сисястые, есть чем похвастаться когда солнышко припекать начнет?))

сисястые, тока без обид))) ога?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50783)
Сисястые уже давно хрю хрю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (852)
Простите,но топлес принимают загар,чтобы полосок от купальника не было и это нормально.А хвастаетесь скорее вы мужчины,у кого что там больше
Наставник (43409)
Ими и похвастаемся, а чего стесняться, если есть чего показать- не то что у МУЖИКОВ!
Гроссмейстер (8820)
Да!Наконец то одену одежду с глубоким вырезом и покажу всю свою красоту миру!