Знаток (304)

С каким праздником совпадает ваш день рождения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ДОБРОГО)) с днём города Москвы) ( первое воскресенье сентября),приятно когда в день рождения всегда бабахает салют и весь народ гуляет)))))) помню в 97 было 850 лет города)) и мы пошли гулять большой компанией ,это было фантастически))))) тогда было на МГУ первое лазерное шоу и весь Комсомольский проспект и метромост были пешеходными)) ,(а живу всегда в хамовниках)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374851)
День Победы
Верховный Наставник (180828)
Старый Новый Год!!!
Верховный Наставник (174869)
506 (1510 лет) - Король вестготов Аларих II издал свод римских законов.
1494 (522 года) - Впервые установлены дипломатические отношения между Московским государством и Литвой.
1589 (427 лет) - Учреждение патриаршества в Москве. Первым русским патриархом стал московский митрополит Иов.

Мудрец (17152)
С 23 февраля
Верховный Наставник (120954)
Конец зимы))
Хранитель Истины (278691)
Всемирныйдень Доноров крови, День работников миграционной службы, День Мебельщика)) Во скока)))
Наставник (40074)
У меня все плохо-Крещение (не , ну возражать то грех, просто после НГ и старого НГ-бухать)
Хуже только тем кто на "Майские" родился))
Верховный Наставник (132503)
Иногда на вечер встречи выпускников)))
Наставник (50126)
как то так

Утра, Танюша!))
С днями рождений фон Неймана и Торвальдса)
Увы , Татьяна не дитя ..., ни с каким))) Приветик!
Наставник (27576)
С Днем Независимости Мозамбика

Ну и еще ряд интересных событий:
1907 - И. Джугашвили ограбил корован инкассаторскую карету в Тифлисе,
1998 - оф. релиз Win98,
1903 - родился Дж. Оруэлл
1997 - умер Жак-Ив Кусто
и прочая, прочая.