Когда Дмитрий Анатольевич тихим голосом объявил о компенсации пенсионерам в 5 тыс. рублей камера успела захватить нимб у него над головой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Интересно, от кого он хочет отщипнуть эти 200 миллиардов для выплат? От образования, здравоохранения? Ведь денег то нет, по его мнению. Неужели яхту Сечина продаст, а заодно и свою?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Угу)))

Ты бы показал, как ДАМ выглядит.
А то некоторые, кроме Путина, никого не знают, картинку выкладывая!
Хранитель Истины (374532)
это софит взорвался...
Интересно, пенсионеры тоже будут в январе голосовать, после получения надбавки, или дружно пошлют нах.. ЕР вместе с лидером и отдадут голоса другой партии?