Как правильно назвать этого чела - идиот или сволочь? +

Юрий Касьянов, волонтер и общественный деятель:

Почти тысяча украинцев погибла на воде с начала этого года. Тысячи гибнут на дорогах. Тысячи - в пожарах по пьяни, в пьяных драках, выпадают из окна по глупости, по дикой неосторожности падают в ямы, и другими экзотическими способами лишают себя и других жизни, здоровья, трудоспособности.

Это и есть - русский мир. Законы джунглей. Психология орды. Мир, в котором человеческая жизнь ничего не стоит. Где отсутствуют врождённая безопасность, и элементарное уважение к частной жизни. Где правят глупость, необразованность, самодурство, самовлюблённость, безудержное хамство.

Неудивительно, что московская орда хочет нас обратно. И так будет, пока мы сами не изменимся. Пока мир вокруг нас не станет комфортным и безопасным. И мы перестанем быть опасными для себя и для других.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74486)
Идиот, который стал еще и сволочью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
клиент психушки
Ты только ИреВал про эти тысячи не говори: не поверит)))))))
Верховный Наставник (127459)
гнида...геббельсовская..
Хранитель Истины (290542)
Каждый из этих диагнозов не исключает другого...
Мудрец (17639)
.И от страха хохотали и дристали в голенища. Это про Юрия Касьянова и ему подобных
Верховный Наставник (232792)
откуда на украине - русский мир?)) кирпич что ли в яйцах был или в торте, которым в него захерачили??)))))
Мудрец (12480)
Что, опять новые методички подошли? С новой силой призывают клеймить Украину? Ну, не спорю, этот блогер не слишком ясно выразил свою мысль, так что? Тебе-то, родной, что за дело? Не нравится, что Украина считает рашечку своим непримиримым врагом? А кем же ещё ей считать своего северного суседа? Если он и часть территории внаглую оттяпал, и войну на востоке навязал и никак не прекращает...Если он оглушительно бряцает оружие и грозится масштабным вторжением? Что, такого соседушку по головке гладить и осанну ему петь?
Верховный Наставник (110919)
Запоминать и архивировать! Архивировать и хранить! Ведь через год-другой этот Юра, вместе со всей толпой майданутых, будет открещиваться от подобных текстов и обвинять во всем "кремлевскую пропаганду".
А уж какое раздолье для исследователей! Какую серьезную лепту вносят эти хохлорасты в развитие психиатрии!

В очередной раз умилил ответ ТП и либер-дуры чечиковой: оказывается, простое и прямое цитирование украинских свидомых источников - это работа по свежим методичкам кремлевской пропаганды, ну как я и говорил...
Просто идиот.
Просветленный (737906)
Ему за это платят, надо отрабатывать.
Наставник (83902)
Сволочь - когда слова и поступки запачканы кровью
даже если и идиот,
что не является оправданием в сволочизме
Прив!