Гроссмейстер (9404)

Для чего в России мужчины так любят боготворить женщин? Какой в этом профит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я думаю боготворят те, кто не умеют успеха у женщин. Потому что иначе мужчина не будет бегать за женщиной, добиваться ее, благодарить за согласие быть с ним и бояться ее потерять, потому что сложно будет найти другую. Если проблем с женщинами нет, то и подобного не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы с удовольствием обошлась без твоего боготворения!
Остались зачатки культуры в глубине сознания...