а Вы не знаете, зачем ГУГЛ раскрасил себя в цвета ЛГБТ???

=(
теперь п.е.д.е.р.а.с.т.н.ё.й и пользоваться не хочется..
а фраза "пойди погугли" приобретает иной смысл =((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52947)
учту)))Буду использовать её в карательных целях)))))))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7325)
-меня больше бесят когда они клянуться на библии,и дают зеленую этим упырям,девки воют от не дое---а,а они *осню плодят....
Хранитель Истины (281600)
Брин перешёл на сторону геев
Гугл воспользовался поисковой системой Яндекс и узнал о существовании других цветов
Евреи всех к *истии приучает))
так в честь олимпиады в Сочи гомосячной, видишь под каждой буквой гей спортсмен , ты на форму команды РФ посмотри и всю возню с антигей пропогандой придумали для рекламы гомосятины , не могут у нас правительственные геи честно признаться в своей ориентации вот и извращаются ))))) а мне покакать на ботву эту, хоть серобуромалиновые я олимпиаду не смотрю как и ОРТ ...