Житья нет от этих кошатников чесслово)вывела вчера одна соседка(писилка малолетняя)своего кошака

гулять на поводке,ходит с ним,мы сидим на лавочке,внимания не обращаем,кот ходит завывает,ну как они воют когда гуляют,орет и орет,орет и орет..соседка не вытерпела и спрашивает:А он у тебя не кастрированный?Та-ДА ВЫ ЧТО??Посмотрите какие у него бубенчики,он когда играет,так раскидывает их..если его кастрировать,это же уже будет не кот,я его и отпускать во двор буду,пусть котят делает,посмотрите какой он красивый
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157796)
Всё, Сова докатилась до лавочки у подъезда)))))
Привет, ржу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594160)
Плохая привычка держать животных в доме
Шарикова с собой берите: он мигом, из кота, белкОв наделает для воротников
Хранитель Истины (390777)
А Вы у неё не спросили, кто будет кормить этих котят, которых красавец "наделает" ?
Верховный Наставник (109447)
Самое интересное,когда на поводке выводят(щас модно) то ли хорёк,то ли ласка,какая то крыса короче,так эти кошечки теряют рассудок!
Верховный Наставник (156649)
Отпустит она... да там у вас поди Васька из гастронома главный по котятам. Он бубенчики-то поотрывает... через ухи.
Хранитель Истины (355551)
Да кошмар, вообще.. Больной вопрос.
Гуманисты, блин, бубенчики пожалели. А сколько котят потом гибнет от голода, под машинами и от собак... Не сопоставляют причину и следствие вообще. Собак это тоже, кстати, касается.
Кастрацию домашних животных не участвующих в породном разведении надо по большому счету сделать бесплатной в госклиниках (+дотации для частных) как прививку от бешенства, и активно пропагандировать.
Доброе утро, Совунька!
Верховный Наставник (232788)
ничо не говори... у нас из за этих кошатниц около подъезда такая вонь сцаньем кошачьим..что хоть в противогазе ходи((((
Верховный Наставник (122524)
Правильный кот.
Наезд! Вот они собачники. Ничего . будет на нашей улице праздник. Прозвунчат бубенцы по закоулочкам!!!!
Эх, ехал я на кошке с бубенцааамиии..