А вас хоть раз посещали мысли о том чтобы улететь куда нибудь на необитаемый остров и никого не

видеть и не слышать? а если бы ваша мечта сбылась, чем бы вы там занимались?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182640)
Один раз???)
Мне кажется я об этом всю жизнь мечтаю)))
Болдеть буду в одиночестве )))) и выброшу телефоны,инет и вообще все)))
Вот что я хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Посещала , и ни раз ... чем ? да нашла бы чем ))
Гроссмейстер (7362)
Зачем лететь на остров, если можно уехать в лес? Благо лесов в России пока еще много.
На необитаемый остров это перебор. Лучше просто в отдаленную местность. Хозяйством бы занимался))
Наставник (37941)
да, ничем... наверное бы спала))
*.*...да когда очень устаю) вот, как сейчас))))...нафиг все))))...*.*
Верховный Наставник (109362)
Посещали и продолжают посещать. После того, как сбылась мечта, сижу один на этом необитаемом острове и занимаюсь тем, что мечтаю о том чтобы улететь куда-нибудь...
Гроссмейстер (8640)
Я в лес хочу. В маленький, немного жутковатый домик в лесу) На 2 недели. Без СМИ.