А что такое исключительная сила? Сила воли что-ли? Или это равновесие сил? То-есть нечто удерживающие силы в равновесии?

Прочла и задумалась... что такое исключительная сила?

"Исключительная сила нужна человеку, чтобы находиться в гармонии с самим собой."

Здравствуйте...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306631)
Сила, ликвидирующая все другие, негативно воздействующие силы,то есть исключающая их воздействие.
Практически, здравомыслящий человек всегда борется: кто-то за своё здоровье, исключая страсти или даже с юолезнью, кто-то за место под солнцем, кто-то со стихией ( в силу профессии, МЧСники, к примеру, или тот же сельский житель, любому человеку, порой, нужна мобилизация всех сил, каждого из нас в тот или иной момент ждёт испытание.
Это не обязательно физическая сила, бывает, что сила воли, у верующих, например, сила веры, или сила молитвы, обезвреживающая влияние ополчившихся бесов, сила смирения, обезоруживающая страсти, и т. п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Человек, живущий в гармонии с самим собой, живет легко. Ему не приходится ни с чем бороться. Каждое его решение - является по его представлениям о мире единственно возможным. Он поступает так, как должен поступить