Что бы вы выбрали в качестве орудия мести?Злой язык,драку или просто замочить коврик у дверей?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Татуировку на лбу виновному: "прощён" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345305)

Гроссмейстер (8600)

Изгноирую любого идиота и не войду с ним в контакты!!! Они сами себя покалечат от других неменее ярых идиотов, а я в стороне (в тени) останусь от всех событий революции и гражданской войны и междунациональных рознь!!!!!
Верховный Наставник (156673)
Ничего из предложенного, наверное я могу убить если так сложатся трагические обстоятельства. Всё остальное мелочи и не стоит в них дрызгаться... В магазине меня обсчитали, мой целковый кассирше нужней... как-то так.
Хранитель Истины (492453)
Восточная мудрость гласит, что если долго сидеть на берегу реки, по ней когда-нибудь проплывет труп твоего врага. Но если случай подвернется - пну
.
Мудрец (23540)
забываю как дурной сон