Представьте... Вы попали к пиратам... Будете ждать, когда за Вас заплатят выкуп или рискнёте удрать из плена? И много ли людей кинулись бы собирать выкуп, чтобы Вас освободить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71622)
Сомневаюсь что за меня кто то бы стал платить, потому я тож в пираты пойду)) Приветик))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55023)
Я не интересный для пиратов экземпляр, за меня никто платить не будет.
Верховный Наставник (111345)
за меня бы даже жизнь отдал один Человек)

ну и так сама бы рискнула))))
Мудрец (17510)
Буду сбегать, хрен им, а не выкуп
Наставник (37941)
не буду ждать, буду искать выход
Гроссмейстер (7362)
Попыталась бы убежать. Платить за меня некому.