Магистр (2087)

Тетка из Таллина хвалит Путина, говорит там простые люди все его уважают и он молодец.

а мы думали что наоборот
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Маргиналы есть везде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)
Там есть свой Путин????
Магистр (2426)
сколько раз в изданиях Польши,Германии, Латвии встречала комментарии по поводу Путина- все уважают, я просто челюсть собирала долго по началу потом привыкла
она одна на весь таллин, не любят нас там.
Наставник (39278)
Там в Таллине столько помойки смотрящей первый *,не говорящей ни на эстонском ни на английском не на финском,просто угрюмая деревня не нашедшая своего место под прибалтийским солнцем,а ведь средние зарплаты у них в разы выше российских и живут они всяко лучше россиян.
Хранитель Истины (343451)
На украине на него и вовсе молятся...........
Верховный Наставник (115920)
Хвалят в основном в возрасте от 80 до 45ти те кто язык не выучил) Они все сидят и ждут что придет Путин и всем покажет кузькину мать и им не придется учить эстонский )
Хранитель Истины (259114)
предложите ей переехать в рф к путену под крыло, не поедет.
Верховный Наставник (122380)
а тож) таллинцы для россиян всегда дружественны были )
Просветленный (622605)
Ну, у нас же Обаму тут многие хвалят..почему бы в Эстонии Путина не хвалить ..)) оказывается наш Прохер - маргинал..по комменту Котофеи..)))
эээ..это тётка жена чиновника, который вывел денюшки за границу и купил там домик.. у моря..
"простые люди" в таллине недвижимость не покупают