Что заставляет мужчин заниматься таким гейским видом спорта, как фигурное катание?

Тарас Бульба не одобрил бы: "это что за срамота" - сказал бы - толи дело бокс.
Хоккей тоже *ня какая-то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8685)
Вначале не ЧТО, а КТО?
Мамы, бабушки.
Потом становится интересно... или не становится, тогда идут на бокс.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я вообще не смотрю никогда спортивные всякие передачи, а муж иногда бокс смотрит, так мне самой интересно становится этот мордобой)))
Наставник (46298)
Хоккей получше бокса будет. У меня сынок хоккеист, защитник, уработал 5ых боксеров...Попробуй в хоккее устоять когда на тебя несутся... это тебе не индивидуальные единоборства... а толпа на одного... и дерутся там, далеко не перчатками, а голыми кулаками...
Никак не мог предположить настольк большую глупость - там нагрузки такие...бокс отдыхает...
Ученик (62)
Я в детстве занимался фигуным. Мене партнерша *ала коньком по голове и пробила череп)))
Тарас Бульба был старый алкаш, если конечно вы читали Гоголя. Я не думаю, что его мнение было бы авторитетным в этом вопросе.
Не вижу ничего гейского в фигурном катании и тем более в хоккее.
Гроссмейстер (5422)
Гейский????? какая глупость....не надо завидовать нашему Плющенко, красивый, богатый, умный, известный МУЖИК!!!!!!!