Магистр (2087)

42 евро получает посудомойка за 12 часов в Таллине, работая в ресторане. Это нормальные деньги, да еще пенсия 350?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622962)
Смотря какие цены на ЖКХ и продукты..Там сигареты по 7 евро....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в таллине все очень дорого. вряд ли ей хватает.
Верховный Наставник (203396)
и квартплата 600 евро..
Хранитель Истины (306738)
нет конечно. кварплата там очень дорогая.. экономят на воде. отоплении. - я мерзну там в гостях - батареи не включают до самых морозов - счетчик на них. Чтобы более-менее там жить надо хотя бы 1000 евро. Цены на подукты разные, как и у нас - но все очень качественное. тряпки по скидкам - дешево.
Верховный Наставник (115920)
Денег много не бывает. Конечно мало. Вот правительства все воруют, воруют и никак не насытятся, а тут 42 евро!
Да не завидую я им по статистике из Прибалтики больше всего мигрантов
Хранитель Истины (343957)
На соседней улице чувак с Эстонии живет, женился на русской 2-3 года назад, работает таксистом, зарабатывает до 30-35 тыс деревянных в месяц, говорит что дома таких денег не заработать, а до пенсии ему еще 25 лет