кто просррррал Украину педосам ? всесоюзную житницу, сказочную сторону, оплот славянского мира...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74660)
Те же кто и Российскую Империю и СССР предали на разорение сатанистам.
Предатели, холуи западных масонских лож, 5-я колонна, враги народа, масоны, сатанисты-педерасты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
какой мы тебе оплот,
мы сами по себе.
Верховный Наставник (134462)
Судя по местным, сами хохлы и п р о с р а л и.... при этом еще и рады данному факту....
Верховный Наставник (115398)
Да Путин, кто же ещё. Никакой конструктивной политики в отношении украины за врем его правления не наблюдалось, да мало того, в самый ответственный момент, когда на майдане стреляли он спокойно на трибунах олимпиады в Сочи восседал.
Верховный Наставник (236527)
Сами. Нефиг кого-то винить. Может прискакивали не очень высоко?
Примите успокоительного.

Наставник (53040)
кремль и слил с целью вычистить алигархат насаженный пиндосами в 90 х, теперь будет период воссоздания на наш манер.

Хранитель Истины (299495)
Насчет сказочной страны - оплот славянского мира, всесоюзную житницу, скажу так:
впервые приехал туда в 1967 году, захожу в промтоварный магазин в большом селе(6000 дворов) и вижу на прилавке стоят ячейки с куриными яйцами. Я спросил у продавца, что это, ведь через дорогу другой магазин, продуктовый, а там яиц в продаже нет?
На что мне продавец ответила - Это продолжение сталинской продразверстки: каждый селянин кто имеет живность, обязан сдать: мясо, молоко, яйца. Этот сталинский приказ никто не отменял с 1933 года, года страшного голода на Украине и в Поволжье. У моей жены родители держали корову и свиней, каждый день она девченкой носила на МТФ бидон 10 литров молока на сдачу и осенью они сдавали кабанчика целиком.
Вот потому то хохлы и злые на москалей.