Может ли РФ, в ближайшем будущем, выйти из долларовой зоны? Я знаю, что петиции выглядят смешно, но тут предлагается. (вн+).

Петиция:
На отстранение паралимпийской сборной - выход РФ из долларовой зоны.
Проблему решают действия, а не слова. Пусть все российские каналы
будут показывать слёзы наших инвалидов, проблему это не решит.
Решением спортивного арбитражного суда паралимпийская сборная РФ
отстранена от участия в паралимпийских играх.
Так как в данном случае унижена не только страна,
а международный паралимпийский комитет и спортивный арбитражный суд,
глумятся над самыми беззащитными людьми - инвалидами,
ответ должен быть быстрый и эффективный.
Так как обращение в другие судебные инстанции уже заведомо не решит вопрос
участия нашей сборной в играх, то ТРЕБУЕМ немедленно заявить
о выходе РФ из долларовой зоны и полном запрете на ввоз в РФ алкоголя
и автомашин из стран, которые ввели против РФ какие-либо экономические санкции.
Очевидно, что решение об отстранении паралимпийской сборной РФ
было политически мотивировано именно странами долларовой зоны
и странами которые ввели против РФ санкции, и в данном случае
от предлагаемых мер они пострадают очень сильно. Так как это очевидно,
то очевидно, что и вопрос с участием наших спортсменов в паралимпийских играх
будет решён моментально. При этом, так как задета честь страны
и унижены самые беззащитные, нельзя оглядываться на вероятные материальные потери
(так как в противном случае РФ потеряет значительно больше, все поймут,
что РФ можно унижать как угодно). И уж тем более нельзя оглядываться
на материальные потери отдельных не самых бедных граждан РФ.

Направлено: Президент РФ

(Андрей Колыбанов Уфа, Россия)

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%...

Ну и тут:
https://www.change.org/u/70459025
(любит он петиции).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (74635)
Россию унижает Путин и его команда, а не международное сообщество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
А что, Россия уже вошла в долларовую зону, что бы из неё выходить?

Вау, вот это новость, а я и не знал...
Наставник (86346)
это конечно бред. но вообще доллары например в провинции люди и в глаза не видели
)
Наставник (25761)
Очередной долбо*б. Надо ещё к посольству пойти и ж*пы им в окно показывать. А ещё джинсы запретить.
на приёме у врача-
доктор, куда ни ткну, мне больно...
да у вас палец сломан!
Хранитель Истины (259114)
закончится все как с турецкими помидорами,
следует ли начинать ...
Гроссмейстер (8674)
Простые граждане России выйдут из долларовой зоны-уже выходят.А те кому надо, им законы не писяны.
Верховный Наставник (115398)
Правильно давно пора откахаться от нэтого наркотика доллара.
Верховный Наставник (115920)
Выглядит так что народ сам себе уже вводит санкции. Вселенская истерика...
Ученик (130)
Те кто писал эту петицию ,полностью правы,это не подлежит сомнению. Но эти люди ничего не понимают в большой политике. Это бредовая затея,а за наших ребят параолимпиейцев,можете не сомневаться ,ответ будет,но не нужно с горяча пороть. С горяча пороть только могут недоноски к примеру в киевской власти и посмотрите где их страна сейчас))). Всё будет,но будет куда изящней чем алкоголь и машины). Терпения.

да ты козёл походу какой-то))
Верховный Наставник (180670)
Отказаться от доллара в ближайшее время не получится.
Экономики своей у нас нет.
Верховный Наставник (146321)
может.
и не в будущем, а уже и в прошлом могла.
если бы не Ельц поганый...
Наставник (39278)
А чего Россия в долларовой зоне?Ну то что по полной зависит от доллара и евро понятно,тут уж никуда не сдриснуть.Так глумятся те кто пробы антидопинговые этих инвалидов терял подтассовывал ,а потом громче всех орёт что их унижают,а это наше срное правительство.
А чем червонцы золотые не валюта!
Верховный Наставник (111465)
я в нее никогда и не входила.
Ой, хорошо, что я в дьюти-фри все свои доллары просадила! Теперь не страшно! Из зоны евро ещё не выходим?