Вот представьте,перед Вами выбор.Нужно обязательно выбрать и нет других вариантов,хотя если сможете

предложить что-то гениальное, то приветствуется, но воду не лейте, пожалуйста.
Вот ситуация, у Вас есть не плохая квартира, дальше варианты идут...
1.Продать квартиру, добавить и купить ещё лучше.
2.Оставить квартиру и купить загородный дом.
3.Купить крутой загородный дом и влезть в кредит на 5 лет и не продавать квартиру.
Короче вот так я вас загрузила)))))))))))))))Выбирайте варианты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17510)
Я бы выбрал 1 вариант
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7362)
Второй вариант и думать нечего.
Наставник (50783)
У меня была неплохая квартира, где я родился и вырос, но обстоятельства сложились так, что мне суждено было покинуть свой дом раз и навсегда, это очень тяжело, поверь!
Выбираю второй вариант. Не вижу смысла менять квартиру. А вот загородный дом не мешало бы прикупить))
Специалист (924)
Жить в квартире, копить бабло и через 4 года купить виллу на берегу океана)))