Почему ВВП честно, как мужик, не признается Петюне, что на Донбассе российские войска?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216818)
Пусть хохлы эту армию сами найдут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
В политике устные признания до одного места. И так все все знают и вместе на виллах бухают. А вот подписывать бумажку никто не хочет..) Она наверно выглядит как то так;
------
Министерство иностранных дел Украины запрашивает МИД РФ осветить от лица президента РФ и МО ситуацию с нахождением вооруженных военных РФ на территории ( такой то)
Ответ: На наш запрос президенту , а так же министру обороны, мы получили ответ "ситуация с нахождением российских военных в мире не выходит за рамки международных договоров а так же учений и отпускников". Наши пожелания здоровья.
Хранитель Истины (259114)
ссыт.
Верховный Наставник (146321)
и ты - брут ?
Магистр (1003)
Да просто их там нема!