Почему в борьбе человека со своими недостатками, чаще всего побеждает... дружба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
потому что худой мир лучше доброй ссоры)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92841)
или лень
)
Наставник (31180)
Потому что Он борется с ними один.
Вот ежели вместе с женой, то недостатки либо побеждают обеих, либо, что чаще, недостатки признаются достоинством и начинают зарабатывать деньги ... )))
Наставник (74486)
Не искоренять же недостатки радикальными методами, приходится дружить с ними.