А в США возможна цветная революция?

Ведь там так много цветных...) И как она может быть названа? Чернотюльпановая, кукурузная, гамбургеровая, бигмаковая или ещё как..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70427)
Мы над этим уже плотно работаем...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Нет. Потому что там нет посольства США.. Эти революции возможны только при содействии и поддержках посольства США.
Наставник (84299)
краснокожие выдворят британцев и ирландцев вон из америки
Хранитель Истины (317704)
сразу десант и морская пехота, мало не покажется...что можно нам, нельзя другим
Хранитель Истины (349888)
цветная революция там давно произошла
попробуй, например, негра назвать негром у них
Верховный Наставник (144270)
Не скоро.
Америка лидер не только в экономике. В Америке четко отслеживаются интересы толпы и вовремя направляются на внешних врагов.
Везде так?
Но в Америке это делается четко и вовремя.
Советник (3417)
Нет, в США цветная революция не возможна, потому что там нет посольства США
Просветленный (509683)
тут нужен эксперимент