Может, этим укровоякам напомнить, как Гиви кормил их шевронами?)))) +

Украинская морская пехота записала видео-обращение к террористу «Гиви» и его бандформированию «Сомали», в котором ответила на его слова о наступлении на Широкино и Мариуполь.

Новость сообщает «Пресса Украины».

Морские пехотинцы вместе с центром волонтеров Peple’sProject записали видео на берегу Азовского моря. Они заявили, что адресуют его «Гиви» и подконтрольным ему боевикам.

«К сожалению, мариупольская земля чрезвычайно неплодородна. Поэтому все, что вы можете сделать на этой земле, - это послужить своими телами удобрением для этой земли. Если вы на это согласны, морская пехота Украины приглашает вас в гости, но только один раз. И навсегда. Слава Україні!» - заявил морский пехотинец от имени своих собратьев, выстроившихся возле него.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
Всё, на что способна эта т.н. морская пехота Украины,
это заниматься самопиаром и записывать такие видео,
а так же видео с убийствами мирного населения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
Пускай приезжает этот гиви и накормит.
Мудрец (24277)
Гиви (позывной, настоящее имя Михаил Сергеевич Толстых; 19 июля 1980, Иловайск, УССР) — командир сепаратистов в звании подполковника армии ДНР, получивший известность в результате боёв за Иловайск. Возглавляемое им подразделение получило название батальон «Сомали».
--------------------------------------------------------
— Слыш, Вано, пачиму Грэцию так назвали? — Ти что Гиви, савсэм дурак, да? Патаму, что я туда грэться езжу...

Гроссмейстер (8600)
Да, могли бы ещё на своё видео добавить как они погоны ели

Кто такой Гиви я знаю чётко. Он в рекламе не нуждается. А этот укро3,14дор кто такой?
Наставник (39872)
))))))))))))))))))))
Клоуны..))))))))))))))