Почему Хиллари не так страшна для Путина как некоторые говорят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49862)
Я бы вобще не заострял на свойствах личности американского президента "приемлемых" или "неприемлемых". дело в том что в штатах совершенно не та авторитарность как в россиии, и президент очень сильно зависит от системы, и будь он трижды красный- пророссийский, или наоборот, система будет его направлять как ей надо. Поэтому все предвыборные заявления в большей мере ничего не значат и рассчитаны на электорат. Клинтонша же, как представитель клана клинтонов, особой неприязни к россии не имеет, впрочем как и приязни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150429)
так ведь её скоро в дурку прикроют...до конца дней...
Наставник (39872)
Никто не страшен для Путина..)
С какого это ему кого бы то ни было страшиться..?)