У меня вопрос чисто к мужукам.......вот почему)

вот если жена может и умеет водить машину, но не хочет........
ну почему её ягодой называют)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388533)
Арбуз....этож ягода...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Не совсем ясно, вернее ваще не ясно... может и умеет и не хочет... чего не хочет? *ься? или машину ремонтировать?
А ягодой, прости господи, млядей называют. Так вот они, именно, ни в ремонте, ни в сэксе ниачём.
Хранитель Истины (345422)

Наша девушка, оренбургская.. ))
Верховный Наставник (215005)
Это так же как может и умеет зарабатывать,но не хочет...То есть фигня полная и художественный свист.И ягоды не при чем