Простота хуже воровства или лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Простота бывает двух типов... во всяком случае, другие, я не знаю. )
Простота в отношении жизни, когда человек живёт легко...
не усложняет жизнь ни себе, ни другим, а наоборот... радостный и притягательный.
И как раз таки, та простота, которая хуже воровства, которая делает человека неприятным, невежественным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329195)
из той же серии-3ae6aли своей простотой...
Но! Будь проще- и люди к тебе потянутся
Верховный Наставник (121895)
на самом деле только сейчас все стало понятно что и как было придумано... и не изменить теперь этого...
Просветленный (590218)
Хуже.воровство оно с целью и объясняется хорошо.а простота инфантильна и....