На столе посуда грязная, дверь открыта и вино,стул там,шкаф и мебель разная...Что же это нам дано?

Не думал, что интеллигентным, образованным, культурно-подкованным, эстетически приобщённым и творчески одухотворённым людям... хрестоматийное полотно одного из передвижников назвать не будет представлять возможности...)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (183652)
Версия!)

Максимов Василий Максимович "По примеру старших." 1864
Холст, масло
Иркутский областной художественный музей им. В.П.Сукачева