Когда Трампа спросили, сможет ли он управлять самой могущественной страной в мире, он ответил, что не собирается быть президентом Украины.как так можно отказавться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (341563)
Если Хилари победит на выборах тогда Трампу ни чего не останется как возглавить Украину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270644)

Верховный Наставник (109447)
Обаму взять осенью мэром каким хоть- Мэр Бердичева, Барак Обаменко!