Бывает ли так, что погода рушит все ваши планы. но вы этому рады?)

Я как-то застрял на даче - зарядил ливень на несколько дней. Клиенты звонят, но входят в положение - видят, какова погода! А я нашёл время отоспаться, поработать на даче, внимательнее изучить их дела, тыры-пыры - и потом успешно решил их вопросы!) Как сказал профессор Преображенский: успевает всюду тот, кто никуда не спешит!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (15164)
И у меня была аналогичная ситуация - так не хотелось ехать в командировку... А тут погода нелетная аж несколько дней... Так я на работе все свои хвосты подобрала.... а потом улетела, и так все потом удачно сложилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С января потерял много работы, Снег не давал привезти инструменты на место работы )))