Как и главное ЗАЧЕМ такое происходит - идёшь себе, никого не трогаешь, и вдруг на тебя накидываются и из никуя состряпывают обвинение и тут же на месте пытаются заклеймить, облить помоями и посадить на кол??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
'D
Верховный Наставник (109416)
Это классика жанра: оказаться в ненужное время в ненужном месте.

Мусичка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158753)
очень знакомо...прям один в один...) привет систер...)
Верховный Наставник (172318)
Я тоже всегда этому поражаюсь!
Когда на ровном месте появляется совершенно нелепое что-то... ситуация или обстоятельства какие-то.

Шла себе... жила... небо голубое было надо мной и солнышко мило светило.
И тут - гром и тучи!

Держись! и сопротивляйся!
Написала, а сама так не умею...