Почему больше не показывают страшных микробов под ободком унитаза которые сидят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тебе смотреть больше некуда, что ли?
Ты за тортом уследить не можешь, а ты - микробы, микробы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они перешли на другое место дислокации)
Хранитель Истины (259114)
Так туалетный утенок же всех разогнал )
Микробов заменили прокладки, лекарственные средства, Ваниш с Персилом и новинки авто... Да куча всякого хлама еще
Мудрец (15164)
Вы наверное, с кем-то из них познакомились? Их скоро выпустят. Они в гримёрке. Им там страшноту наводят...
Верховный Наставник (159364)
.