Магистр (2339)

Как думаете, это нормально перед похоронами сходить голову в парихмахерской

помыть?))
Или обезательно не чесаной и с опухшими глазми придти?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (405792)
Почему не нормально-то? Если не очень близкий и не очень больно, то можно хоть в кабак затесаться. Ничего страшного в этом нет. Я на похороны свёкра тоже с причесоном ездила. Все смотрят, а как же, сноха припылила)) А сыновей хоронила, сама чуть не сдохла. Не до причёсок было. Да и людей вокруг не видела. Всё как не со мной было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
...и подмышки не мой!))
Верховный Наставник (138272)
нафига в парикмахерскую? в морге помоют...
Хранитель Истины (364105)
на похороны надо идти во всеоружии. красивой ,чистой,печальной. иначе это будет неуважение к покойнику.
Советник (3848)
Укладочку сделать можно и нужно, а вот макияж чтобы был незаметный.