если в течении одно дня ( даже половины дня ) вы потеряли бабки, клиента и по концовке у вас сгорел насос у вас может подняться настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Могу не обратить на это внимание, особенно, если хорошее настроение по какой-то причине)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)

Верховный Наставник (122723)
подними правую руки и резко пусти со словами да и х.уй с ним
Просветленный (642912)
поверь- было и хуже... выжили)))
Верховный Наставник (111136)
Врагиня Светка скажет :" Што случилося!!!Ты так похудела!!!"
фсё фихня.... соседка вчера пришла вся в слезах - паспорт потеряла...