Я тут боятся начал..уже два раза в лифту с утра застревал..со страшным грохотом и ощущением что жизнь прошла...кроче жуть хоть пешком ходи..

первый раз когда застрял ..был удар ..грохот все загудело..
я стоял и думал..
что я буду делать ..когда он падать будет ..и я буду знать что сейчас умру..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56560)
А какой этаж? Если не очень высоко, то лучше пешком - полезнее для здоровья и ...жизни.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я так раз и застряла))
Он затрясся...свет вырубился..потом включился.
Теперь хожу пешком уже много лет
Хранитель Истины (334458)
Роснадзор совсем очумел. там теперь только юристы и менеджеры. А то, что грохнуло- тормоз сработал. Эт хорошо. В такие моменты о смерти не вспоминаешь. Быстро всё. Удивиться не успеешь.
Хранитель Истины (345279)

В стране износ лифтов составляет 75 %.. ((
Верховный Наставник (150406)
есть такие лифты...когда лифт проезжает между этажами и находится напротив дверей,если в этот момент со всей дури пнуть снаружи по дверям,то лифт застрянет...проверено)...