Гроссмейстер (9404)

Какой цвет полового покрытия для Вас является самым приемлемым?

линолеум/ковролин/ламинат и др. - не имеет значения.
Дополнен 7 лет назад
имеет значение место, но это исходя из Ваших предпочтений
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128038)
Мне больше нравится бук или дуб,цвет..Слишком темные и слишком светлые не выигрышный вариант.
У меня в спальне белый ламинат..Каждую соринку видно.Так же и с темным полом.
Добрый день )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Все "деревянные" цвета от светлого до тёмного,но не чёрный - линолеум и ламинат.
Плитка и ковролин - холодные,синие и зелёные оттенки.
дубовый паркет, цвет темное дерево.
Верховный Наставник (154095)
не туда ты с вопросом попал.горемычный-здесь о другом покрытии базарют