Теперь у нашего ПВО есть картинка засветки F-22 на радиолокаторе!)))) А *ы так обрадовались?)))

Сирийские лётчики вывели амеровские F-22 на наши С-400.
http://warfiles.ru/show-127450-siriyskie-letchiki-...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Бисмарка не читали. А надо было. Особенно когда имеешь дело с русским. И очень я сомневаюсь, что сирийцы их не видели. А вот почему амеры не просекли , что по ним РЛС работает, это странно. Или был такой сигнал, что их аппаратура его не уловила. Если так, то им есть о чём задуматься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39681)
Читал и поржал. Зачем за пиндосами гоняться, сами все показали)))
Ни фига себе, у Литвы есть ПВО? Пить надо меньше, Дрыщенко...
Советник (4086)
Развели америкосов как лохов,бггг