Какой максимальный срок ты пребывал в объятиях Бахуса (был в запое), сколько дней кряду ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150406)
какие все правильные и целомудренные...прямо тошнит,хоть и не пью...а пару месяцев вам слабо побухать?!а потом трястись неделю как лист осиновый? а мне не слабо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Я никогда не опохмеляюсь даже. ПРоще переболеть. Так что ежели сильно с вечера отличился, то потом пару недель в завязках нахожусь.
Чудные люди. Не пью.
Хранитель Истины (308457)
Ровно 7 дней - НЕДЕЛЯ
Когда был на Чукотке, пурга неделю была,на улицу не выйдешь, заблудишься и замёрзнешь....
Вот и пили с соседом, благо самогонная точка в нашем подъезде была..
А вот потом...кхех..подтряхивало конкретно....Три дня холодный ПОТ лил..
У меня не бывает запоя. Я вообще пью только за компанию.