Можно ли о Вас сказать,что Вы дурак или дура ?

Если да, то в чём
Если нет - извините за ради бога
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
по сравнению с более умными так конечно можно сказать, но лучше не надо
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33297)
можно канешна, но только одному челаэку, — Мне.

здравствуй оля! ))
Я незнаю даже,как думаешь я дурак?
Верховный Наставник (127125)
можно...
В некоторых ситуациях (в моей жизни) нужно было поступить или сказать по-другому...
Верховный Наставник (108237)
Ничего, Бог простит
Просветленный (638156)
чем дольше я живу,тем больше убеждаюсь,что законченная идиотка... грустно,конечно... и пенсию за это не дают.
Верховный Наставник (142162)
.. про себя могу сказать, что я не конченная дура, а так, "дурочка с переулочка"......
Хранитель Истины (320474)
Справки нет, значит умная!