Слава Калуге и Рязани, слава Воронежу и Тамбову, слава Ярославлю и Твери, слава Екатеринбургу и Перми, слава Красноярску и Новосибирску, слава Хабаровску и Владивостоку !!! Долой тиранию Москвы и Санкт-Петербурга!!!

Всё понятно ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156746)
Понятно... а когда до Данилова и Любима и Шашково дойдёт, тогда вся Россия будет в порядке.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
СЛАВА ЯЙЦАМ!!!!
Слава российским городам!
Верховный Наставник (169873)
Ну Москву я бы вычеркнул. Назовите хоть одного коренного москвича, или хотя бы уроженца г. Москвы, который бы рулил в СССР или в России за последние 100 лет.
Просветленный (622962)
Даешь московские зарплаты в регионах!))
Хранитель Истины (289829)
Сань,нам ,москвичкам ,несильно ясно,но за Тверь-у меня там домик на Волге)))
Верховный Наставник (126532)
СЛАВА СЕВАСТОПОЛЮ!!!!

Просветленный (644654)
и моей станице слава!!!
Верховный Наставник (135131)
Саранск рулит!!!!
Хранитель Истины (493244)
Санек! Ты почему забыл мой родной город Магадан?
Городу-герою Ленинграду почет!)
Все понятно?