Какие закуски вы из помидоров делаете? Чёт уже поднадоело их просто так есть, а они все никак

не кончаются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Шли МНЕЕЕ!))))
Я в сезон лопаю в основном помидорный салат с красным луком,перцем чёрным молотым и пахучим подсолнечным маслом.)))
Ещё люблю в виде рагу обжарить лук,морковь,сладкий перец и помидоры.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аджику....Уходит влёт....)
Просветленный (643082)
я вчера опять их вялила. короче на противень пергаментную бумагу в масле. на неё-помидоры без семян и сока. на каждый-чуток соли и сахара. и под 60 градусов на три часа. потом на 100 на два. вуаля- помидоры готовы. складываем в баночку,заливаем маслом,сыпем чеснок или базилик. и ставим в холодильник- уходит в лёт.
Ой, щас расскажу!
Я в Болгарии ела офигительную вещь.
Лук притушенный полукольцами и крупно порезанные тушеные помидоры, без шкурки...
И это все сдобренно специями и травками какими-то...
Я прям ела, не могла наестся.
Думаю, что туда надо еще обязательно добавить немного сахара и лимонного сока или уксуса...
Мудрец (23286)
фарширую чем-нибудь
Наставник (51321)
Я сейчас на вяленые с базиликом, присела!!
Ученик (128)
Кетчуп варю. Чесночный. Универсальный.