Вы любите молодых и наглых ?) Тех, что наступают Вам на пятки )) Вопрос на самом деле

серьёзный .
Как думаете, если бы встретили "себя" , но лет на 10- 15 моложе , может на 20 (для тех, кто постарше )как бы сложились отношения между Вами?
Понравились бы друг другу ?
Или , с высоты уже прожитых лет , показали бы - кто в доме главный ?)

Где именно встретили - не слишком важно . На работе, в одной компании , ну и так далее )

Здравствуйте)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
... если бы я встретила "себя" на 20 лет моложе, то я обняла и расцеловала бы эту
девушку!!!!...она же такая лёгкая по характеру,умеющая дружить и дорожить дружбой..
пусть она и немного необоснованно доверчивая, но именно поэтому её стеснялись обидеть..
она не разуверилась в любви и преданностии поэтому легка и уверена в суждениях...
старая Совуля порадовалась бы за неё !!!
Привет, Алискин!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Мне бы было, себя жалко((( Такая не красивенькая, правЕльненькая Девочка!! Ниче, потом она снимет розовые очОчки!!
не все 20летние наглые, есть и такие кто уважает старших. и я таким был, так что отношения были бы уважительными ко мне, старшему)
привет Алиса)
Если бы встретила,то мы бы обязательно вернулись в те места,где я чего-то хотела,но что-то пошло не так...И мы устроили перезагрузку)))))))
Привет,Любимая моя пропажа))
я была не наглая вообще, добрым , открытым и душевным человеком), собственно таким и осталась, но где то очень глубоко в себе)
Молодое поколение более жёсткое и более злое по жизни, если сравнивать с каждым предыдущим)
Они амбициозны, как и положено молодёжи, но менее жалостливы.
Лучше знают свои права, лучше разбираются в законах.
Менее отдают себя работе, хотят стабильный финансовый доход без особых усилий
Каждое поколение всё больше занимается потреблением)
Но есть и среди подростков очень приятные исключения)

Я после универа впитывала в себя всё.
Литературы по специальности моей очень мало
Я задавала вопросы, ходила хвостом за заведующим, учила язык и читала книги.
Сидела на работе с 7 до 23.00 едва ли не каждый день)
Но в то же время могла обрубить, столкнувшись с лицемерием, ложью, несправедливостью
Как подчинённый работник в плане выполнения должностных обязанностей, я идеальный винт механизма
Как подчинённый в плане гибкости и управляемости, самодурам со мною сложно
Можно только по-хорошему договориться)

Интернов я не боюсь.
Может, потому что слишком рано стала начальником и сама ещё довольно молода и задорна)
Наоборот стараюсь помогать им, отвечать на все их вопросы и идти навстречу)
Не люблю наглости и преследования лишь своих интересов)
Что-либо выяснять со мною бессмысленно, и они это чувствуют кожей)
Ну, и чётко понимаю, что всё идёт своим чередом, хоть это и немного грустно)
После лета всегда наступает осень - это закон природы.
если кто-то из них станет когда-либо на моё место, стараюсь общаться с ними так, как мне хотелось,чтобы они общались со мной, будучи моими руководителями)

Если бы мне сейчас такого подчинённого, как я, мы бы были очень успешной командой и друзьями.
привет, Алиса)

замечательный вопрос))
Верховный Наставник (154095)
хоть куда пусть наступают.лишь бы любили
Я бы за эту "себя" очень переживала и боялась (за нее, а не ее саму). Я 10 лет назад была слишком смелая, безбашенная, безрассудная. Летела на встречу приключениям, не думая об опасностях. Сейчас стала более осторожна, осмотрительна. Думаю, наличие ребенка сказалось. Не будь у меня сына, вероятнее всего. осталась бы такой же дурындой