Чё ты постоянно ноешь, что Ответы умирают, но ничего не делаешь для их спасения ? Чё, вопрос интересный трудно задать, или ответить аргументированно и с юмором ? Кто, если не ты ? За тебя чужой дядя спрашивать-отвечать не будет...

А может это не Ответы умирают, как проект, а "умирают" пользователи
проекта, как ответчики.

Ответы - это Вы, а не нечто расплывчато-виртуальное...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81952)
"ничего не делаешь для их спасения ?"
Смысл?
"Чё, вопрос интересный трудно задать"
Смысл?
"или ответить аргументированно и с юмором ?"
А кому оно надо? Когда отвечаю аргументировано, меня в лучшем случае не читают.
"Кто, если не ты ?"
Да каждый первый "ответчик". Достаточно первую страницу глянуть - и больше ничего здесь не захочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
извините,сейчас начну про укрофашистов троллить
Наставник (81460)
сразу набегут Волки и прочая шушера со своими безымянными допаками..
И удалят и вопросы и ответы..
Верховный Наставник (104718)
на интересные вопросы не отвечают..пользователям нужны тупые вопросы, типа "что вы едите после 6 вечера"
Наставник (33759)
Чо разорался?
Я регулярно беседую с Васей жидким и он начинает на гавно исходить, тем самым удобряя наши ответы.
Хранитель Истины (427249)
Я не ною. А Вы правы . Вот вчера =та которая всё знает лучше всех= сетовала что вопросы не такие и ответы не такие дескать. Умирает проект всё... Финиш .Но при этом сама вопросы не задает ,а отвечает так что лучше промолчу как ...
Просветленный (836051)
То, что Ответы - это не ответы, это давно и коню понятно)
То, что осталось или во что трансформировалось, тоже сойдёт)
Верховный Наставник (126450)
дийсительна...

Наставник (83226)
дая тя умоляю
всем нас....рать друг на друга
А зачем его спасать? Пусть помирает, в данном случае наблюдать за агонией гораздо интереснее, чем реанимировать полу мертвеца.
Человеческая натура проявляется во всём своём омерзении. Иные маски сбросили и врут не стесняясь, изворачивая всё, что можно и не можно. Самое интересное, что здесь осталось: это разгадывать, какая страстишка движет особью. А страстишки-то все известные: злоба, зависть, .....ревность... охохо...