А ведь кайфово же живётся людям красивым от природы.. И всё у них легко и гладко, лучшая работа и самые красивые тёлочки... А что делать нам, пузатым и кривоногим уродцам, да еще с завышенной самооценкой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258237)
Главное не красота, сколько таких...красивых, несчастливы. Главное харизма, чертовщинка, огонёк, там, внутри спрятан и от этого, особенно заманчив. У вас есть харизма Санечка, Все местные дамы вас любят (втайне!).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7217)
ничего...продолжать писать длинные вопросики, совращать местных старушек
Утешайся тем, что ты умен незаурядно.
Наставник (45255)
блин, прямо за живое....ну @бать-колотить.....бухать пойду)
Наставник (30665)
трудиться на непрестижной работе и ублажать страшилок
блин, прямо за живое....ну @бать-колотить.....бухать пойду)
Хранитель Истины (492535)
Ошибаетесь. Жена моего знакомого была красивой женщиной. И все ее выходки прощали: красивая же. Красота ушла, сволочной характер остался. Печальное зрелище