Так,интересно просто.) ЧТО должен сделать человек в интернете,или каким быть,чтобы вы стали до него

ДОКАПЫВАТЬСЯ?!)))Причём УСИЛЕННО?)))
Вот честно,мне,как обычному человеку с нормальной психикой,ни один вариант в голову просто не приходит!)
Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Привет,Оля)

о, не вынесла психика некоторых маво вопроса!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это в характере, кто в инете докапываются, те и в реале такие же....
Приветик)
Верховный Наставник (174521)
Если б мне поставила кол эта шкатина - пипец! Яб иво порвал в реали!

Он должен просто сильно этого желать
привет, Оль)
Хранитель Истины (497463)
Оль, ну вот такой ОНА человек) ОДНА ТАКАЯ))))))))
Люди всяки разны бывают)))
Эта всё на себя примеряет)
На чужих вопросах выезжает)
Своего ничего нет)
Только есть желание, чтобы все любили и хвалили и стикерами заваливали)))
Просветленный (710842)
Если только он так себя ведет,что прямо выпрашивает,чтоб до него "докопались"...вот есть у нас тут дева пришлая,которая "вся такая распрекрасная,а мы тут все вокруг г.овно..и её обижаем,и "красоты" её неземной не оцениваем по достоинству и издеваемся над ней все время..)))))))))) Я с неё торчу,честно...и иногда не могу отказать себе в удовольствии))))))Привет,Оль!))
Верховный Наставник (142162)
докапываться в интернете -- это, по-моему, что нести воду в решете... усилий много , а результатов --пшик!!!!хотя не исключаю, что дотошных людей много,как здесь, так и в реале!!... и они гордо зовут себя "непофигистами"!!!!
П.С. -- мой ответ не имеет отношения к ситуации в Ответиках.....
привет, Олечка!!!
если честно -обе хороши,одна начала ,другая подхватила

игнор,не отвечать и театр двух актёров закроется

мы все знаем о ком мы сейчас говорим,и я ни на той ,ни на другой стороне....
Наставник (90981)
нужно наступить на больную мозоль и ещё потоптаться и ответная атака не замедлит.

я что-то даже не знаю о чём все говорят
да тут плевать кто что сделает так закружат так закружат,что сам упадешь на колени и скажешь я убил
Верховный Наставник (233093)
Ничего он не должен сделать такого...
Просто кому-то нравится докапываться,
а кому-то нравится быть докапываемым.
Оба человека получают удовольствие от
копания. И зрителей, аплодирующих процессу копания и оттачивающих остроумие в комментариях, хватает...Если б было иначе - закрыли б лопату
в темный чулан, и проблем NET.