вы бы доверили Консе ремонт своего пылесоса или покраску батарей отопления на балконе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ничего не знаю насчёт уважаемой Консы, а сама всеми этими работами занимаюсь лично. И ремонт пылесоса, миксера и фена - это вообще семечки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213737)
Прячте от неё молотки и колюще-режущие предметы !
Наставник (70354)
шо уже с ней живёте вместе?
онкологию доверил, может и рака не будет.
Женщина и техника несовместимы в принципе. Здешние исключения( Кларам привет!!) только подтверждают незыблемое правило.
Ответ - нет.